+7 495 545 4997 | Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

EventSensor Model ES-9/ES-10 Модули выходных реле

event_sensor

Не нужно отправлять специалиста на объект, чтобы включить оборудование. Датчики EventSensor могут выполнить это без посторонней помощи!

Датчики EventSensor ES-9 and ES-10 – опциональные, добавляемые устройства, содержащие до 8-и выходных реле (ES-9) и 8 открытых коллекторных реле (ES-10), каждый их которых служит для того, чтобы включать/выключать устройства на удаленных объектах. Используемые как дополнение к системе управления сетью SNMP-Link, ES-9 и ES-10 значительно улучшают Ваши возможности по администрированию оборудования, особенно в помещениях, не обслуживаемых людьми.

Датчик EventSensor ES-9 (8-и выходных реле)

Реле являются исполнительным элементом комплекса мониторинга.  Оно может быть использовано, для  открытия или закрытия части электронной цепи  любого оборудования, как например,  управляющие «сухие» контакты коммутаторов, кондиционеров,термостатов, источников питания и т.д.

ВАЖНО:  Датчик  EventSensor ES-9  имеет ограничен по коммутируемому току и мощности, превышение которых,  приведет к  выходу реле из строя.
Max переключаемое  напряжение: 60V
Max переключаемый  ток: 1A
Max переключаемая мощность: 30W
Согласно закону Ома: W = V x I (ватт = вольт x ампер)
30W=1Ax30V
30W=0.5Ax60V

Датчик EventSensor  ES-10 представляет из себя блок с 8-ю открытыми коллекторными выходами для  ввода/вывода логического «0» и логической «1» , что требуется для управления некоторым  электронным оборудованием. Которым может быть электронное табло, кондиционер, IP-видеокамеры и т.д.

Генерация сигналов осуществляется по событиям, настраиваемых оператором на контроллерах  SNMP-Link SL81 и  SNMP-Link SL61

Если у Вас возникли вопросы: