+7 495 545 4997 | Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Контроллеры Senturion


senturion

Senturion –это контроллер состояния окружающей среды, оснащенный интегрированными сенсорами температуры, относительной влажности и уровня шума. Мощный встроенный веб-сервер способен вести мониторинг и оповещать пользователей о возможных угрозах для их оборудования. Этот контроллер разработан таким образом, что он способен справиться с мониторингом любого объема данных, не прибегая к дополнительному программному обеспечению.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цветной ЖК-монитор с диагональю примерно 7 кв. см. Интегрированный экран на передней панели позволяет пользователям проверять статус датчиков без помощи компьютера и веб-интерфейса. Боковые крылья – интегрированные удаленные сенсоры для мониторинга состояния вашего оборудования. RJ12 – коннекторы для внешних датчиков. Иногда пользователю необходимы дополнительные датчики. К контроллеру Senturion можно присоединить до 8 дополнительных датчиков. Визуальный индикатор статуса на передней панели – с первого взгляда пользователь может определить подает ли какой-либо из датчиков сигнал тревоги. Световой индикатор на передней панели будет гореть синим в нормальной ситуации или вспыхивать красным при наличии проблемы. Звуковые сигналы тревоги – в переднюю панель встроен звуковой сигнал, который звучит в случае внештатной ситуации на каком-либо из подсоединенных датчиков. Контроллер Senturion предназначен для установки в стойку 19".

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Контроллер может быть полностью сконфигурирован через Веб-интерфейс
  • Защита доступа с использованием имени пользователя и пароля.
  • Апгрейд через Интернет одним нажатием клавиши
  • Прямой доступ к техобслуживанию через специальное меню в веб-интерфейсе
  • Легкая и быстрая инсталляция
Источник питания Встроенный
Кабельное управление Да
Цветной ЖК-дисплей Да
Встроенные сенсоры  
Температура  
Относительная влажность Да
Потоки воздуха Да
Уровень освещения Да
Локальные оповещения  
Визуальные Да
Звуковые Да
8 дополнительных датчиков Да
Функции интерфейса  
Оповещения через E-mail, SMS, SNMP Да
Доступ с нескольких рабочих мест Да
Веб-интерфейс Да
Обновление через Интернет Да

Если у Вас возникли вопросы: